Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2016 /Lot 77 Philippe DUPUY & Charles BERBERIAN Nés en 1960 & 1959 Bistronomiques

  • Philippe DUPUY & Charles BERBERIAN Nés en 1960 & 1959 Bistronomiques
Philippe DUPUY & Charles BERBERIAN Nés en 1960 & 1959
Bistronomiques
Le Baratin
Encre de Chine et gouache sur papier contrecollé sur carton pour une scène de bistrot extraite de cet ouvrage publié en 2006 aux éditions Minerva. Signé par les deux auteurs.
Hauteur : 12,80 Largeur : 20,40 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 638 €

Lot 77

Bistronomiques

Vendu 638 € [$]

Bistronomiques
Le Baratin
Estimation 200 - 300 €

Vendu 638 €

Vente : 3055
Date : 18 nov. 2016 18:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente Bandes Dessinées