Vente Bandes Dessinées - 21 novembre 2015 /Lot 506 Philippe DUPUY & Charles BERBERIAN Né en 1960 & 1959 MONSIEUR JEAN - TOME 5

  • Philippe DUPUY & Charles BERBERIAN Né en 1960 & 1959 MONSIEUR JEAN - TOME 5
Philippe DUPUY & Charles BERBERIAN Né en 1960 & 1959
MONSIEUR JEAN - TOME 5
COMME S'IL EN PLEUVAIT
Encre de Chine et gouache pour la planche 33 de cet album publié en 2001 aux éditions Les Humanoïdes Associés. Signé.
Hauteur : 41 Largeur : 32 cm
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 780 €

Lot 506

MONSIEUR JEAN - TOME 5

Vendu 780 € [$]

MONSIEUR JEAN - TOME 5
COMME S'IL EN PLEUVAIT
Hauteur : 41 Largeur : 32 cm
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 780 €

Vente : 2851
Date : 21 nov. 2015 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées