Vente Bandes Dessinées /Lot 92 Philippe DRUILLET Né en 1944

Philippe DRUILLET
Né en 1944
XCALIBUR
Dessin d'étude au crayon représentant le château Kwodahm. Signé, daté « 98 », cachet de l'artiste.
75 x 105 cm.
Estimation 300 - 500 €

Vendu 695 €

Lot 92

Philippe DRUILLET
Né en 1944

Vendu 695 € [$]

Philippe DRUILLET
Né en 1944
XCALIBUR
75 x 105 cm.
Estimation 300 - 500 €

Vendu 695 €

Vente : 2666
Date : 22 nov. 2014 11:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées