Vente Bandes Dessinées - 23 mai 2015 /Lot 296 Philippe DRUILLET Né en 1944

Philippe DRUILLET
Né en 1944
YRAGÄEL
NUMÉRO 33
Acrylique, encre de Chine et encre de couleur sur papier. Signé et daté «09». Dédicacé. Cachet de l'artiste. Encadré.
51 x 35 cm
Bibliographie : Philippe Druillet, Métal Mémoire, Zanpano, 2010.
Exposition : Métal Mémoire, Galerie Petits Papiers, 2010.
Estimation 1 800 - 2 800 €

Vendu 3 792 €

Lot 296

Philippe DRUILLET
Né en 1944

Vendu 3 792 € [$]

Philippe DRUILLET
Né en 1944
YRAGÄEL
NUMÉRO 33
51 x 35 cm
Estimation 1 800 - 2 800 €

Vendu 3 792 €

Vente : 2732
Date : 23 mai 2015 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées