Vente Bandes Dessinées - 05 mai 2018 /Lot 256 Philippe DRUILLET Né en 1944

Philippe DRUILLET
Né en 1944
Sloane dans la nuit
Acrylique sur papier pour un portrait de Sloane. Signé et daté « 27.02 » et « 2018 ».
80 x 59,50 cm

Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 256

Philippe DRUILLET
Né en 1944

Vendu 3 900 € [$]

Philippe DRUILLET
Né en 1944
Sloane dans la nuit
80 x 59,50 cm

Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 3811
Date : 05 mai. 2018 10:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées