Vente Bandes Dessinées - 23 mai 2015 /Lot 294 Philippe DRUILLET Né en 1944

Philippe DRUILLET
Né en 1944
LONE SLOANE
DELIRIUS II
Encre de Chine pour la planche 23 de cet album publié en 2012 aux éditions Dargaud. Signé et cachet de l'artiste. Daté «06». Encadré.
93 x 71,5 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 4 045 €

Lot 294

Philippe DRUILLET
Né en 1944

Vendu 4 045 € [$]

Philippe DRUILLET
Né en 1944
LONE SLOANE
DELIRIUS II
93 x 71,5 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 4 045 €

Vente : 2732
Date : 23 mai 2015 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées