Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2016 /Lot 66 Philippe DRUILLET Né en 1944 Le Shaman

  • ¤ Philippe DRUILLET Né en 1944 Le Shaman
¤ Philippe DRUILLET Né en 1944
Le Shaman
Acrylique sur papier kraft monté sur chassis. Signé et daté.
Hauteur : 60 Largeur : 38 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 7 018 €

Lot 66

Philippe DRUILLET Né en 1944
Le Shaman

Vendu 7 018 € [$]

¤ Importation temporaire

Le Shaman
Hauteur : 60 Largeur : 38 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 7 018 €

Vente : 3055
Date : 18 nov. 2016 18:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente Bandes Dessinées