Vente Bandes Dessinées - 21 juin 2022 /Lot 48 Philippe DRUILLET Né en 1944

  • Philippe DRUILLET
Philippe DRUILLET
Né en 1944
Salammbô
Encre de Chine et acrylique pour une illustration représentant Salammbô. Signé et daté «09». Avec le cachet de l'artiste.
92 × 71,50 cm
Estimation 5 000 - 6 000 €

Lot 48

Philippe DRUILLET
Né en 1944

Estimation 5 000 - 6 000 € [$]

Philippe DRUILLET
Né en 1944
Salammbô
92 × 71,50 cm
Estimation 5 000 - 6 000 €

Vente : 4193
Date : 21 juin 2022 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées