Vente Bandes Dessinées - 21 juin 2022 /Lot 41 Philippe DRUILLET Né en 1944

  • Philippe DRUILLET
Philippe DRUILLET
Né en 1944
Lone Sloane - Tome 5
Salammbô
Encre de Chine, encres de couleur et gouache pour la planche reproduite page 48 de l'intégrale. Album publié à l'origine en 1980 aux éditions Les Humanoïdes Associés. Signé.
88 × 70 cm
Estimation 12 000 - 15 000 €

Lot 41

Philippe DRUILLET
Né en 1944

Estimation 12 000 - 15 000 € [$]

Philippe DRUILLET
Né en 1944
Lone Sloane - Tome 5
Salammbô
88 × 70 cm
Estimation 12 000 - 15 000 €

Vente : 4193
Date : 21 juin 2022 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées