Vente Bandes Dessinées - 21 juin 2022 /Lot 39 Philippe DRUILLET Né en 1944

  • Philippe DRUILLET
Philippe DRUILLET
Né en 1944
Vuzz
Acrylique sur panneau pour la couverture de la réédition de cet album publié en 1985 aux éditions Dargaud. Signé et daté «1984».
102 × 66 cm
Estimation 35 000 - 45 000 €

Lot 39

Philippe DRUILLET
Né en 1944

Estimation 35 000 - 45 000 € [$]

Philippe DRUILLET
Né en 1944
Vuzz
102 × 66 cm
Estimation 35 000 - 45 000 €

Vente : 4193
Date : 21 juin 2022 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées