Vente Bandes dessinées - 14 janvier 2021 /Lot 146 Philippe DRUILLET Né en 1944

  • Philippe DRUILLET
Philippe DRUILLET
Né en 1944
Voyage
Acrylique et pastel sur carton contrecollé pour une illustration de la fin des années 80 destinée à une publicité. Signé et daté «88». Cachet de l'artiste. Encadré.
103 × 78 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Lot 146

Philippe DRUILLET
Né en 1944

Estimation 6 000 - 8 000 € [$]

Philippe DRUILLET
Né en 1944
Voyage
103 × 78 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vente : 4027
Date : 14 janv. 2021 16:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées