Vente Bandes dessinées - 24 novembre 2018 /Lot 46 Philippe DRUILLET Né en 1944

  • Philippe DRUILLET
Philippe DRUILLET
Né en 1944
Yragaël
Lithographie en couleurs repassée à l'acrylique. Signé et encadré.
200 x 300 cm
Estimation 7 000 - 8 000 €

Lot 46

Philippe DRUILLET
Né en 1944

Estimation 7 000 - 8 000 € [$]

Philippe DRUILLET
Né en 1944
Yragaël
200 x 300 cm
Estimation 7 000 - 8 000 €

Vente : 3850
Date : 24 nov. 2018 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées