Vente Bandes dessinées - 27 juin 2020 /Lot 71 Philippe DELABY 1961-2014

  • Philippe DELABY
  • Philippe DELABY
  • Philippe DELABY
  • Philippe DELABY
  • Philippe DELABY
Philippe DELABY
1961-2014
La Barbe du roi Arthur
Encre de Chine et collage pour cette histoire complète de 5 planches publiée en 1988 dans le journal Tintin n°654. Signé et daté « 87 » sur chaque planche. Cases découpées et remontées planches 4 et 5. Petites salissures éparses dans les marges et traces d'adhésif ancien.
51 x 37 cm chaque planche
Lot partiellement reproduit
Estimation 2 500 - 3 500 €

Lot 71

Philippe DELABY
1961-2014

Estimation 2 500 - 3 500 € [$]

Philippe DELABY
1961-2014
La Barbe du roi Arthur
51 x 37 cm chaque planche
Lot partiellement reproduit
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vente : 4005
Date : 27 juin 2020 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées