Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2017 /Lot 473 Philippe BRIONES Né en 1970 La Geste des Chevaliers Dragons

  • Philippe BRIONES Né en 1970 La Geste des Chevaliers Dragons
Philippe BRIONES Né en 1970
La Geste des Chevaliers Dragons
Encre de Chine sur papier pour une illustration publiée en 2003 sous forme d'ex-libris. Signée et datée " 03 ". Encadrée.
Hauteur : 42 Largeur : 30 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 650 €

Lot 473

Philippe BRIONES Né en 1970

Vendu 650 € [$]

Philippe BRIONES Né en 1970
Hauteur : 42 Largeur : 30 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 650 €

Vente : 3274
Date : 18 nov. 2017 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées