Vente Bandes dessinées - 14 janvier 2021 /Lot 128 Philippe BERTRAND 1949-2010

  • Philippe BERTRAND
Philippe BERTRAND
1949-2010
Olympia
Encre de Chine et gouache correctrice sur papier pour la planche 45 de cet album publié en 2015 aux éditions Dargaud. Monogrammé. Légère décoloration des marges. Une petite salissure marginale.
36 × 26 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 560 €

Lot 128

Philippe BERTRAND
1949-2010

Vendu 1 560 € [$]

Philippe BERTRAND
1949-2010
Olympia
36 × 26 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 560 €

Vente : 4027
Date : 14 janv. 2021 16:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées