Vente Bandes dessinées - 14 janvier 2021 /Lot 126 Philippe BERTRAND 1949-2010

  • Philippe BERTRAND
Philippe BERTRAND
1949-2010
Linda aime l'art - Tome 3
La Vie moderne
Encre de Chine et gouache sur papier pour la planche 28 de cette album publié en 1989 aux éditions Dargaud. Petit manque de papier marge supérieure ne touchant pas les cases. Excellent état.
32,50 × 25 cm
Estimation 2 000 - 2 500 €

Lot 126

Philippe BERTRAND
1949-2010

Estimation 2 000 - 2 500 € [$]

Philippe BERTRAND
1949-2010
Linda aime l'art - Tome 3
La Vie moderne
32,50 × 25 cm
Estimation 2 000 - 2 500 €

Vente : 4027
Date : 14 janv. 2021 16:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées