Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2016 /Lot 17 Philippe BERTHET Né en 1956 Pin-up

  • Philippe BERTHET Né en 1956 Pin-up
Philippe BERTHET Né en 1956
Pin-up
Encre de chine et aquarelle pour une illustration représentant une pin-up. Signé.
Hauteur : 20 Largeur : 30 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 766 €

Lot 17

Philippe BERTHET Né en 1956
Pin-up

Vendu 766 € [$]

Philippe BERTHET Né en 1956
Pin-up
Hauteur : 20 Largeur : 30 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 766 €

Vente : 3055
Date : 18 nov. 2016 18:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente Bandes Dessinées