Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 136 Philippe BAUDELOCQUE (Français - Né 1974) Hippo - 2014

  • Philippe BAUDELOCQUE (Français - Né 1974) Hippo - 2014 Pastel à l'huile sur toile
Philippe BAUDELOCQUE (Français - Né 1974)
Hippo - 2014
Pastel à l'huile sur toile
Signée et datée sur la tranche supérieure

Oil pastel on canvas ; signed and dated
Hauteur : 96,50 Largeur : 130 cm

Provenance : Galerie du jour, agnès b, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 4 000 - 6 000 €

Lot 136

Hippo - 2014

Estimation 4 000 - 6 000 € [$]

Hippo - 2014
Pastel à l'huile sur toile

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art