Vente Bandes Dessinées - 22 novembre 2014 /Lot 72 Philippe ADAMOV Né en 1956

Philippe ADAMOV
Né en 1956
LES EAUX DE MORTELUNE
Encre de Chine pour une illustration publiée dans la revue « Je Bouquine ». Signée, contresignée au crayon. Est joint la mise en couleur à la gouache.
27,6 x 40,5 cm.
Estimation 200 - 400 €

Vendu 569 €

Lot 72

Philippe ADAMOV
Né en 1956

Vendu 569 € [$]

Philippe ADAMOV
Né en 1956
LES EAUX DE MORTELUNE
27,6 x 40,5 cm.
Estimation 200 - 400 €

Vendu 569 €

Vente : 2666
Date : 22 nov. 2014 11:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées