Vente Bandes dessinées - 14 janvier 2021 /Lot 120 Philippe ADAMOV Né en 1956

  • Philippe ADAMOV
Philippe ADAMOV
Né en 1956
Le Vent des Dieux - Tome 4
Lapin-Tigre
Encre de Chine, crayon de papier et gouache correctrice pour la planche 20 de cet album publié en 1988 aux éditions Glénat. Signé.
40,10 × 31,70 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 325 €

Lot 120

Philippe ADAMOV
Né en 1956

Vendu 325 € [$]

Philippe ADAMOV
Né en 1956
Le Vent des Dieux - Tome 4
Lapin-Tigre
40,10 × 31,70 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 325 €

Vente : 4027
Date : 14 janv. 2021 16:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées