Vente Bandes dessinées - 27 juin 2020 /Lot 8 Philippe ADAMOV Né en 1956

  • Philippe ADAMOV
Philippe ADAMOV
Né en 1956
Les Eaux de Mortelune - Tome 3
Le Prince et la poupée
Encre de Chine, crayon de papier et gouache correctrice pour la planche 1 de cet album publié en 1989 aux éditions Glénat. Signé. Petites salissures éparses.
40,60 x 32 cm
Estimation 400 - 500 €

Lot 8

Philippe ADAMOV
Né en 1956

Estimation 400 - 500 € [$]

Philippe ADAMOV
Né en 1956
Le Prince et la poupée
40,60 x 32 cm
Estimation 400 - 500 €

Vente : 4005
Date : 27 juin 2020 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées