Vente Bandes dessinées - 27 juin 2020 /Lot 7 Philippe ADAMOV Né en 1956

  • Philippe ADAMOV
  • Philippe ADAMOV
Philippe ADAMOV
Né en 1956
Dayak - Tome 1
Ghetto 9
Encre de Chine et crayon de papier pour la planche 33 de cet album publié en 1993 aux éditions Glénat. Signé avant dernière case. Excellent état. Accompagné du crayonné sur calque de la demi-planche inférieure. Phylactères au feutre pour le crayonné. Chaque case du crayonné est signée.
42,80 x 33 cm
Estimation 400 - 500 €

Lot 7

Philippe ADAMOV
Né en 1956

Estimation 400 - 500 € [$]

Philippe ADAMOV
Né en 1956
Dayak - Tome 1
Ghetto 9
42,80 x 33 cm
Estimation 400 - 500 €

Vente : 4005
Date : 27 juin 2020 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées