Vente African Spirit - 30 décembre 2018 /Lot 104 Philip Kwame APAGYA Ghanéen - Né en 1958 Welcome Monaco in New York - 2005

  • Philip Kwame APAGYA Ghanéen - Né en 1958 Welcome Monaco in New York - 2005 Tirage Lambda monté sur aluminium
Philip Kwame APAGYA Ghanéen - Né en 1958
Welcome Monaco in New York - 2005
Tirage Lambda monté sur aluminium
Édition 1/5
Titré, daté, numéroté et signé au dos sur une étiquette
Hauteur : 70 Largeur : 50 cm

Commentaire : Lambda print mounted on aluminium; titled, dated, numbered and signed on a label on the reverse
Estimation 2 500 - 3 000 €

Lot 104

Estimation 2 500 - 3 000 € [$]

Édition 1/5
Hauteur : 70 Largeur : 50 cm

Estimation 2 500 - 3 000 €

Vente : 3879
Date : 30 déc. 2018 18:00
Commissaires-priseurs: François Tajan, Arnaud Oliveux, Thaïs Thirouin

Hugo Brami
Tél. +33 1 42 99 16 15
hbrami@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Paris#Marrakech African Spirit