Vente Urban & Pop Contemporary - 16 décembre 2020 /Lot 175 Phil FROST (Américain - Né en 1973) Stitched envelops - 2008 / 2009

  • Phil FROST (Américain - Né en 1973) Stitched envelops - 2008 / 2009 Gouache et encre sur enveloppes récupérées et assemblées
Phil FROST (Américain - Né en 1973)
Stitched envelops - 2008 / 2009
Gouache et encre sur enveloppes récupérées et assemblées

Gouache and ink on recovered and assembled envelops
Hauteur : 66 Largeur : 42,50 cm

Provenance : Collection particulière, Amsterdam

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 560 €

Lot 175

Vendu 1 560 € [$]

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 560 €

Vente : 4072
Date : 16 déc. 2020 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary