Vente Search & Stop - 24 octobre 2018 /Lot 73 Phil FROST (Américain - Né en 1973) Bust - 2010 / 2012

  • Phil FROST (Américain - Né en 1973) Bust - 2010 / 2012 Acrylique, collage et pochoir sur toile
Phil FROST (Américain - Né en 1973)
Bust - 2010 / 2012
Acrylique, collage et pochoir sur toile
Signée et datée au dos

Acrylic, collage, stencil, and spray paint on canvas; signed and dated on the back
Hauteur : 102 Largeur : 77 cm
Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 18 200 €

Lot 73

Bust - 2010 / 2012

Vendu 18 200 € [$]

Bust - 2010 / 2012
Signée et datée au dos

Hauteur : 102 Largeur : 77 cm
Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 18 200 €

Vente : 3904
Date : 24 oct. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Search & Stop Collecting from Banksy to Ryden