Vente Urban & Pop Contemporary - 30 novembre 2021 /Lot 75 PHASE II (M.L. MARROW dit) (Né en 1958) Sans titre (drop) - 1992 / 1993

  • PHASE II (M.L. MARROW dit) (Né en 1958) Sans titre (drop) - 1992 / 1993 Feutre sur papier
PHASE II (M.L. MARROW dit) (Né en 1958)
Sans titre (drop) - 1992 / 1993
Feutre sur papier
Signé ; daté au dos

Felt pen on paper ; signed ; dated on the back
Hauteur : 21 Largeur : 29,70 cm

Provenance : Ancienne Collection Marco "KayOne" Mantovani, Milan

Commentaire : Un cerrtificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 2 500 - 3 500 €

Lot 75

Estimation 2 500 - 3 500 € [$]

Feutre sur papier
Signé ; daté au dos

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vente : 4159
Date : 30 nov. 2021 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary