Vente Urban & Pop Contemporary - 05 novembre 2019 /Lot 117 PEZ (Français - Né en 1981) The myht of Mrs Claus - 2014

  • PEZ (Français - Né en 1981) The myht of Mrs Claus - 2014 Mine de plomb et crayons de couleurs sur page de carnet
PEZ (Français - Né en 1981)
The myht of Mrs Claus - 2014
Mine de plomb et crayons de couleurs sur page de carnet
Signé et daté

Graphite and colors pencils on notebook page : signed and dated
Hauteur : 17 Largeur : 25 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 730 €

Lot 117

PEZ (Français - Né en 1981)
The myht of Mrs Claus - 2014

Vendu 2 730 € [$]

PEZ (Français - Né en 1981)
The myht of Mrs Claus - 2014
Signé et daté

Hauteur : 17 Largeur : 25 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 730 €

Vente : 3982
Date : 05 nov. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary