Vente Bandes Dessinées - 27 avril 2019 /Lot 139 PEYO STUDIOS Le Schtroumpf musicien

  • PEYO STUDIOS
PEYO STUDIOS
Le Schtroumpf musicien
Encre de Chine, feutre et gouache correctrice sur papier pour une illustration représentant un Schtroumpf musicien au talent pluvieux. Dessin réalisé dans les années 90. Signé.
24,90 x 36,40 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 139

PEYO STUDIOS
Le Schtroumpf musicien

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

PEYO STUDIOS
Le Schtroumpf musicien
24,90 x 36,40 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : 3891
Date : 27 avr. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées