Vente Curiosité, Armes, Histoire Naturelle - 29 mai 2018 /Lot 25 PETITE MONTURE D'ESCARCELLE En fonte de fer ciselé

  • PETITE MONTURE D'ESCARCELLE En fonte de fer ciselé
PETITE MONTURE D'ESCARCELLE
En fonte de fer ciselé, à décor de personnages mythologiques, rinceaux et mascarons. Haut : 14,5 cm
XIXème siècle
Estimation 100 - 150 €

Vendu 1 430 €

Lot 25

PETITE MONTURE D'ESCARCELLE En fonte de fer ciselé

Vendu 1 430 € [$]

PETITE MONTURE D'ESCARCELLE
XIXème siècle
Estimation 100 - 150 €

Vendu 1 430 €

Vente : 3837
Date : 29 mai 2018 10:30
Commissaire-priseur : Isabelle Boudot de La Motte

Isabelle Boudot de La Motte
Tél. +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Curiosité, Armes, Histoire Naturelle