Vente Art d'Asie - 15 décembre 2015 /Lot 135 PETITE CONSOLE EN BOIS SCULPTÉ, CHINE, PREMIÈRE MOITIÉ DU XXe SIÈCLE

  • PETITE CONSOLE EN BOIS SCULPTÉ, CHINE, PREMIÈRE MOITIÉ DU XXe SIÈCLE
PETITE CONSOLE EN BOIS SCULPTÉ, CHINE, PREMIÈRE MOITIÉ DU XXe SIÈCLE
Le plateau rectangulaire reposant sur quatre pieds carrés, le bandeau sculpté et ajouré de branchages fleuris
Dimensions : 86,7 x 94,5 x 46 cm (34 x 37 1/4 x 18 in.)

A SMALL CARVED WOOD SIDE TABLE, CHINA, FIRST HALF OF 20th CENTURY

Estimation 700 - 900 €

Vendu 650 €

Lot 135

Vendu 650 € [$]

Estimation 700 - 900 €

Vendu 650 €

Vente : 2793
Date : 15 déc. 2015 14:00

Qinghua Yin
Tél. +33 1 42 99 20 32
qyin@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art d'Asie