Vente Automobiles : collection Dubec - 14 octobre 2007 /Lot 173 petit landau sur 4 roues à rayons bois, nacelle en osier

petit landau
sur 4 roues à rayons bois, nacelle en osier
tressé, capote doublée. Avec poupées.
Début XiXème siècle.
provenance : présumé ex famille rainier de Monaco

Vendu 655 €

Lot 173

petit landau

Vendu 655 € [$]

petit landau
Début XiXème siècle.

Vendu 655 €

Vente : 1316
Date : 14 oct. 2007 14:00

Karine Boulanger
kboulanger@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Automobiles : collection Dubec