Vente Bandes dessinées - 23 février 2013 /Lot 315 PETILLON René (né en 1945) JACK PALMER

  • PETILLON René (né en 1945)  JACK PALMER
PETILLON René (né en 1945)
JACK PALMER
Encre de Chine et gouache blanche pour la planche 45 de l'album « L'enquête Corse », 12ème album de la série, publié en 2000 aux éditions Albin Michel. Signée. 41 x 31,6 cm.
Estimation 800 - 1 500 €

Vendu 2 021 €

Lot 315

PETILLON René (né en 1945)
JACK PALMER

Vendu 2 021 € [$]

PETILLON René (né en 1945)
JACK PALMER
Estimation 800 - 1 500 €

Vendu 2 021 €

Vente : 2307
Date : 23 févr. 2013 14:00

Eric Leroy
Tél. +33 1 42 99 20 17
eleroy@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées