Vente Urban & Pop Contemporary - 30 novembre 2021 /Lot 58 Peter SAUL (Américain - Né en 1934) Self Portrait with Haircut - 2003

  • ¤ Peter SAUL (Américain - Né en 1934) Self Portrait with Haircut - 2003 Lithographie en couleurs
¤ Peter SAUL (Américain - Né en 1934)
Self Portrait with Haircut - 2003
Lithographie en couleurs
Signée, datée et numérotée "17/30"
Editions Shark's Ink, Lyons (Colorado)

Lithograph in colors ; signed, dated and numbered
Hauteur : 76,20 Largeur : 55,90 cm

Provenance : Collection particulière, Los Angeles
Estimation 5 000 - 7 000 €

Lot 58

Peter SAUL (Américain - Né en 1934)

Estimation 5 000 - 7 000 € [$]

¤ Importation temporaire

Lithographie en couleurs

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vente : 4159
Date : 30 nov. 2021 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary