Vente Un hiver marocain Art Contemporain Africain /Lot 40 Peter NGUGI Né en 1978 - Kenya Patron Saint - 2020

  • <b>Peter NGUGI</b> Né en 1978 - Kenya<br/>Patron Saint - 2020

Peter NGUGI Né en 1978 - Kenya
Patron Saint - 2020
Huile sur toile&#xD;
Signée en bas à droite&#xD;
203 x 198 cm

Commentaire: Oil on canvas; signed lower right
Estimations : 8 000 - 12 000€

Estimation: 88 000 MAD - 132 000 MAD

Vendu 117 000 MAD

Lot 40

Patron Saint - 2020

Vendu 117 000 MAD

¤ Importation temporaire

Patron Saint - 2020
Huile sur toile&#xD;
Signée en bas à droite&#xD;
203 x 198 cm

Estimations : 8 000 - 12 000€

Vendu 117 000 MAD

Vente : MA3904
Lieu : Vente à huis clos
Date : 30 déc. 2020 17:30

Christophe Person
Tél. +33 1 42 99 20 34
cperson@artcurial.com

Un hiver marocain : Art Contemporain Africain