Vente Art Contemporain Africain - 15 juin 2021 /Lot 167 Peter NGUGI né en 1978 - Kenya The who is who, 2020

  • Peter NGUGI né en 1978 - Kenya The who is who, 2020 Huile sur toile
Peter NGUGI né en 1978 - Kenya
The who is who, 2020
Huile sur toile
Signée et datée en bas au centre "Peter ngugi 2020"

Un certificat signé de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Hauteur : 210 Largeur : 206 cm

Commentaire : Oil on canvas
Signed and dated lower right
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 16 900 €

Lot 167

The who is who, 2020

Vendu 16 900 € [$]

The who is who, 2020
Huile sur toile

Commentaire : Oil on canvas
Signed and dated lower right
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 16 900 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain