Vente Un Printemps Marocain - 30 mai 2021 /Lot 126 Peter NGUGI Né en 1978 - Kenya Say Cheezz ! , 2020

  • Peter NGUGI Né en 1978 - Kenya Say Cheezz ! , 2020 Huile sur toile
Peter NGUGI Né en 1978 - Kenya
Say Cheezz ! , 2020
Huile sur toile
Signée et datée en bas au centre "Peter ngugi 2020"
Hauteur : 210 Largeur : 215 cm

Commentaire : Oil on canvas
Signed and dated lower center
Estimation 88 000 - 132 000 MAD

Vendu 136 500 MAD

Lot 126

Say Cheezz ! , 2020

Vendu 136 500 MAD

Say Cheezz ! , 2020
Huile sur toile

Commentaire : Oil on canvas
Signed and dated lower center

Vendu 136 500 MAD

Vente : A3907
Lieu : La Mamounia, Marrakech
Date : 30 mai. 2021 17:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Un Printemps Marocain