Vente Art Contemporain Africain - 15 juin 2021 /Lot 166 Peter NGUGI né en 1978 - Kenya Laura

  • ¤ Peter NGUGI né en 1978 - Kenya Laura Huile sur toile
¤ Peter NGUGI né en 1978 - Kenya
Laura
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite
Hauteur : 215 Largeur : 214 cm

Provenance : Collection particulière, Johannesburg

Commentaire : Oil on canvas
Signed and dated lower right
Estimation 9 000 - 12 000 €

Vendu 12 195 €

Lot 166

Peter NGUGI né en 1978 - Kenya
Laura

Vendu 12 195 € [$]

¤ Importation temporaire

Laura
Huile sur toile

Commentaire : Oil on canvas
Signed and dated lower right
Estimation 9 000 - 12 000 €

Vendu 12 195 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain