Vente More - 29 septembre 2019 /Lot 58 Peter KLASEN Né en 1935 Stop - 1971

  • Peter KLASEN Né en 1935 Stop - 1971
Peter KLASEN Né en 1935
Stop - 1971
Lithographie en couleurs
Signée, datée et numérotée "12/25"

Lithograph in colors ; signed, dated and numbered
Hauteur : 60,50 Largeur : 48,40 cm
Estimation 200 - 300 €

Lot 58

Peter KLASEN Né en 1935
Stop - 1971

Estimation 200 - 300 € [$]

Peter KLASEN Né en 1935
Stop - 1971
Lithographie en couleurs

Estimation 200 - 300 €

Vente : 3963
Lieu : WeWork Cœur Marais 64-66 rue des Archives 75003 Paris
Date : 29 sept. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More