Vente More - 29 septembre 2019 /Lot 61 Peter KLASEN Né en 1935 Sans titre

  • Peter KLASEN Né en 1935 Sans titre
Peter KLASEN Né en 1935
Sans titre
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "47/90"

Lithograph in colors ; signed and numbered
Hauteur : 71 Largeur : 98,50 cm
Estimation 200 - 300 €

Lot 61

Peter KLASEN Né en 1935
Sans titre

Estimation 200 - 300 € [$]

Peter KLASEN Né en 1935
Sans titre
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "47/90"

Estimation 200 - 300 €

Vente : 3963
Lieu : WeWork Cœur Marais 64-66 rue des Archives 75003 Paris
Date : 29 sept. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More