Vente More - 29 septembre 2019 /Lot 59 Peter KLASEN Né en 1935 Sans titre

  • Peter KLASEN Né en 1935 Sans titre
Peter KLASEN Né en 1935
Sans titre
Sérigraphie en couleurs
Signée et justifiée "e.a 2/25"

Screenprint in colors; signed and inscribed
Hauteur : 48,60 Largeur : 62,20 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 195 €

Lot 59

Peter KLASEN Né en 1935
Sans titre

Vendu 195 € [$]

Peter KLASEN Né en 1935
Sans titre
Sérigraphie en couleurs

Estimation 200 - 300 €

Vendu 195 €

Vente : 3963
Lieu : WeWork Cœur Marais 64-66 rue des Archives 75003 Paris
Date : 29 sept. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More