Vente More - 29 septembre 2019 /Lot 56 Peter KLASEN Né en 1935 Sans titre

  • Peter KLASEN Né en 1935 Sans titre
Peter KLASEN Né en 1935
Sans titre
Lithographie en couleurs et thermomètre, dans son cadre en plexiglass d'origine
Signée et numérotée "56/75"

Lithograph in colors and thermometer; signed and numbered

Hauteur : 88 Largeur : 63 cm
Estimation 300 - 500 €

Lot 56

Peter KLASEN Né en 1935
Sans titre

Estimation 300 - 500 € [$]

Peter KLASEN Né en 1935
Sans titre
Signée et numérotée "56/75"

Hauteur : 88 Largeur : 63 cm
Estimation 300 - 500 €

Vente : 3963
Lieu : WeWork Cœur Marais 64-66 rue des Archives 75003 Paris
Date : 29 sept. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More