Vente Art Contemporain 2 - 03 décembre 2013 /Lot 371 Peter KLASEN (né en 1935) IRON LADY, (I/L 1.61), 2004

  • Peter KLASEN (né en 1935) IRON LADY, (I/L 1.61), 2004 Impression photographique, néons, encadrement métallique et système électrique
Peter KLASEN (né en 1935)
IRON LADY, (I/L 1.61), 2004
Impression photographique, néons, encadrement métallique et système électrique
titré en bas au centre "I/L 1.61", signé, daté et titré au dos "Klasen, 2004, I/L 1.61, (Iron lady)"
Hauteur : 61 Largeur : 50 Profondeur : 5 cm

Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur

"IRON LADY", PHOTOGRAPHIC PRINT, NEON LIGTHS, METAL FRAME AND ELECTRICAL SYSTEM, TITLED LOWER CENTRE, SIGNED, DATED AND TITLED ON THE REVERSE
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 250 €

Lot 371

Peter KLASEN (né en 1935)
IRON LADY, (I/L 1.61), 2004

Vendu 5 250 € [$]

Peter KLASEN (né en 1935)
IRON LADY, (I/L 1.61), 2004

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 250 €

Vente : 2383
Date : 03 déc. 2013 14:30

Sophie Cariguel
Tél. +33 1 42 99 20 04
scariguel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art contemporain 2 incluant « la collection Claude et Micheline Renard, Paris »