Vente More - 20 janvier 2019 /Lot 71 Peter KLASEN Né en 1935 Iron Lady I/L 1.16 - 2000

  • Peter KLASEN Né en 1935 Iron Lady I/L 1.16 - 2000 Impression jet d’encre et néon sur aluminium
Peter KLASEN Né en 1935
Iron Lady I/L 1.16 - 2000
Impression jet d'encre et néon sur aluminium
Titré ; signé, titré et daté au dos

Inkjet print and neon on aluminum ; titled ; countersigned, titled and dated on the back

Hauteur : 61 Largeur : 50 cm
Estimation 3 000 - 3 500 €

Lot 71

Peter KLASEN Né en 1935
Iron Lady I/L 1.16 - 2000

Estimation 3 000 - 3 500 € [$]

Peter KLASEN Né en 1935
Iron Lady I/L 1.16 - 2000

Hauteur : 61 Largeur : 50 cm
Estimation 3 000 - 3 500 €

Vente : 3839
Lieu : WeWork 92 avenue des Champs-Elysées 75008 Paris
Date : 20 janv. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More