Vente More - 20 janvier 2019 /Lot 70 Peter KLASEN (Né en 1935) G X 67 - 1979

  • Peter KLASEN (Né en 1935) G X 67 - 1979
Peter KLASEN (Né en 1935)
G X 67 - 1979
Gouache sur panneau
Signé et daté en bas à droite "Klasen, 79"

Gouache on panel; signed and dated lower right

Hauteur : 50 Largeur : 70 cm

Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 4 160 €

Lot 70

Peter KLASEN (Né en 1935)
G X 67 - 1979

Vendu 4 160 € [$]

Peter KLASEN (Né en 1935)
G X 67 - 1979
Gouache sur panneau

Hauteur : 50 Largeur : 70 cm

Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 4 160 €

Vente : 3839
Lieu : WeWork 92 avenue des Champs-Elysées 75008 Paris
Date : 20 janv. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More