Vente Le siècle d’or de la peinture danoise - 16 avril 2019 /Lot 69 Peter HANSEN Faaborg, 1868 - 1928 Lavandière dans une barque en Italie

  • Peter HANSEN Faaborg, 1868 - 1928 Lavandière dans une barque en Italie Huile sur toile (Toile d'origine)
Peter HANSEN Faaborg, 1868 - 1928
Lavandière dans une barque en Italie
Huile sur toile (Toile d'origine)
Monogrammée 'PH' en bas à droite

Washerwoman in a small boat in Italy, oil on canvas, with monogram, by P. Hansen
Hauteur : 52 Largeur : 41 cm
Estimation 1 800 - 2 200 €

Lot 69

Estimation 1 800 - 2 200 € [$]

Hauteur : 52 Largeur : 41 cm
Estimation 1 800 - 2 200 €

Vente : 3936
Date : 16 avr. 2019 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone