Vente More - 20 janvier 2019 /Lot 123 Peter HALLEY (Né en 1953) No exit / Way out - 1988

  • Peter HALLEY (Né en 1953) No exit / Way out - 1988
Peter HALLEY (Né en 1953)
No exit / Way out - 1988
2 lithographies
Signées et numérotées

2 lithographs; signed and numbered
Hauteur : 50 Largeur : 60 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Lot 123

Peter HALLEY (Né en 1953)
No exit / Way out - 1988

Estimation 3 000 - 5 000 € [$]

Peter HALLEY (Né en 1953)
No exit / Way out - 1988
2 lithographies
Signées et numérotées

Hauteur : 50 Largeur : 60 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vente : 3839
Lieu : WeWork 92 avenue des Champs-Elysées 75008 Paris
Date : 20 janv. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More