Vente Limited Edition - 24 mai 2022 /Lot 145 Peter DOIG (Né en 1959) Muldenberg - 2000 / 2001

  • Peter DOIG (Né en 1959) Muldenberg - 2000 / 2001 Planche issue de la suite "one hundred years ago"
Peter DOIG (Né en 1959)
Muldenberg - 2000 / 2001
Planche issue de la suite "one hundred years ago"
Eau-forte en couleurs
Signée et numérotée "38/46"
90 x 138,5 cm - encadrée

Etching in colors ; signed and numbered
35,43 x 54,53 in. - framed

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 9 184 €

Lot 145

Peter DOIG (Né en 1959)
Muldenberg - 2000 / 2001

Vendu 9 184 € [$]

Peter DOIG (Né en 1959)
Muldenberg - 2000 / 2001
Eau-forte en couleurs
Signée et numérotée "38/46"
90 x 138,5 cm - encadrée

35,43 x 54,53 in. - framed

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 9 184 €

Vente : 4198
Date : 24 mai. 2022 17:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone