Vente More - 20 janvier 2019 /Lot 118 Peter Doig (Né en 1959) Canoe - 2008

  • Peter Doig (Né en 1959) Canoe - 2008
Peter Doig (Né en 1959)
Canoe - 2008
Impression digitale en couleurs
Signée et numérotée "137/500"

Digital print in colors; signed and numbered

Hauteur : 58,40 Largeur : 73 cm
Estimation 700 - 900 €

Lot 118

Peter Doig (Né en 1959)
Canoe - 2008

Estimation 700 - 900 € [$]

Peter Doig (Né en 1959)
Canoe - 2008
Signée et numérotée "137/500"

Estimation 700 - 900 €

Vente : 3839
Lieu : WeWork 92 avenue des Champs-Elysées 75008 Paris
Date : 20 janv. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More