Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 220 Peter Doig (Né en 1959) Big Sur - 2001/2002

  • Peter Doig (Né en 1959) Big Sur - 2001/2002
Peter Doig (Né en 1959)
Big Sur - 2001/2002
Eau-forte et aquatinte en couleurs
Signée et numérotée "38/46"

Etching and aquatint in colors; signed and numbered
Hauteur : 114 Largeur : 160,50 cm
Estimation 5 000 - 8 000 €

Vendu 8 450 €

Lot 220

Peter Doig (Né en 1959)
Big Sur - 2001/2002

Vendu 8 450 € [$]

Peter Doig (Né en 1959)
Big Sur - 2001/2002
Signée et numérotée "38/46"

Estimation 5 000 - 8 000 €

Vendu 8 450 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone