Vente Post-War & Contemporain - Vente du jour - 28 juin 2021 /Lot 167 Peter BUSA (1914-1985) ABSTRACT PAINTING - Circa 1950

  • ¤ Peter BUSA (1914-1985) ABSTRACT PAINTING - Circa 1950 Huile sur toile
¤ Peter BUSA (1914-1985)
ABSTRACT PAINTING - Circa 1950
Huile sur toile
Signée en bas au centre "Busa"
Hauteur : 124 Largeur : 186 cm

Commentaire : Oil on painting; signed lower centre

Lot en importation temporaire.

This work is in temporary import.

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 7 453 €

Lot 167

Peter BUSA (1914-1985)

Vendu 7 453 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ Peter BUSA (1914-1985)
Huile sur toile

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 7 453 €

Vente : 4111
Date : 28 juin 2021 11:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain - Vente du jour